Член Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга ФТССПБ,
Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла ВФТСАРР,
Международной федерации национального спорта WDSF

ул. Курская 28/32, ул. Хасанская 18/3

  /  Новости   /  Результаты с Кубка Санкт-Петербурга с участием ТСК «Инсайт»

Результаты с Кубка Санкт-Петербурга с участием ТСК «Инсайт»

Результаты с Кубка Санкт-Петербурга с участием ТСК «Инсайт»

На соревнованиях клуб Инсайт представляли:

• ФЕДОТОВ АРТЁМ и ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
• ГОНЧАРОВ БОРИСЛАВ и ПАРХОМЕНКО ЕКАТЕРИНА
• КРУГЛОВ СЕМЁН и ХРИСТОДОРОВА ЕКАТЕРИНА
• ЖИГУНОВ АРКАДИЙ и КУНТИШЕВА ВАЛЕНТИНА

В финалах и полуфиналах Кубка Санкт-Петербурга честь нашего клуба защищали:

ЯРОСЛАВ НУРУМОВ и ЕКАТЕРИНА ТИХОНОВА
• 1 место в категории Дети 2, Европейская программа
• 1 место в категории Дети 2, Латиноамериканская программа
• 1 место в категории Дети 2, Двоеборье

БУКАТОВ ВЛАДИСЛАВ и ЛУЖНОВА КСЕНИЯ
• 2 место в категории Взрослые + Молодежь В класс, Европейская программа

ЛОСКУТОВ ЕВГЕНИЙ и КАПЫЛОВА АЛИСА
• 3 место в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа

ГЕРМАНОВ КИРИЛЛ и КОСТЕНКО ИРИНА
• 6 место в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа

КОРОСТЕЛЕВ НИКОЛАЙ и ПЕВКУР АДЕЛИНА
• 7 место в категории Юниоры 2, Европейская программа

ЯКУШЕВ АЛЕКСАНДР и МАЛАХОВА ЛАНА
• 8 место в категории Юниоры 2 + 1 В класс, Европейская программа

ЕНИКОВ ГЛЕБ и БАРЦЕВА МАРГАРИТА
• 10 место в категории RS Дети 2 + 1, Латиноамериканская программа
• 10 место в категории Дети 2, Сокращённое Двоеборье (8 танцев)
• 11 место в категории Дети 2, Европейская программа
• 12 место в категории RS Дети 2+1, Европейская программа

ТЕРЕНТЬЕВ ИЛЬЯ и ДЯДЮК ПОЛИНА
• 1 место в категории Юниоры 2+1 В класс, Европейская программа
• 10 место в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа
• 12 место в категории Юниоры 2, Европейская программа

КРИВЕНКО АЛЕКСАНДР и ОСТРОВИДОВА АЛИНА
• 1 место в категории Дети 1 Е класс, Сокращённое Двоеборье (6 танцев)
• 3 место в категории Дети 1, Сокращённое Двоеборье (6 танцев)
• 7 место в категории Дети 1, Латиноамериканская программа
• 9 место в категории Дети 1, Европейская программа

ПОВОЛОЦКИЙ ВИКТОР и НАТАЧЕЕВА ЕЛЕНА
• 10 местов категории КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
Выполнен и подтверждён норматив в мастера спорта

СУВОРОВ СЕМЁН и КУЧИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ
• 4 место в категории Дети 1, Европейская программа
• 9 место в категории Дети 1, Латиноамериканская программа
• 11 место в категории Дети 1 Сокращённое Двоеборье (6 танцев)

Результаты с турнира МатрЕшка Style, гор. Москва
ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСЕЙ и САСЬКОВА ЛАНА
• 4 место в категории Юниоры 2, Европейская программа.
Выполнен и подтверждён норматив кандидат в мастера спорта

Поздравляем наших дорогих участников!