fbpx

Член Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга ФТССПБ,
Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла ВФТСАРР,
Международной федерации национального спорта WDSF

/  Новости   /  Клуб INSIGHT занял 2 место среди всех спортивно-танцевальных клубов Санкт-Петербурга

Клуб INSIGHT занял 2 место среди всех спортивно-танцевальных клубов Санкт-Петербурга по количеству медалей и финальных результатов!

Дорогие друзья! Члены клуба, тренеры, родители!

Каждый из вас сделал свой вклад в нашу общую победу, и мы счастливы поздравить вас с достойным результатом! Спасибо всем, кто выкладывался на все 100% на паркете! Всем, кто болел и переживал за нас, создавал настроение, размахивал инсайтовскими флажками.

Всем, кто создавал прекрасные образы и благодаря кому наша команда выглядела просто потрясающе! Всем, кто вложил в Чемпионаты, Первенства и в честь команды все свое большое и горячее сердце.

На счету INSIGHT 11 медалей — 1 золото, 8 серебра, 2 бронзы. У нас 20 финальных результатов. Мы ГОРДИМСЯ !

И мы уверены, что дальше будет только больше! Желаем вам верить в себя и гордиться собой. Нужно усвоить опыт турниров, вынести из него все самое лучшее и использовать на будущих соревнованиях — тогда результаты и эмоции будут еще лучше и ярче!