Член Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга ФТССПБ,
Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла ВФТСАРР,
Международной федерации национального спорта WDSF

ул. Курская 28/32, ул. Хасанская 18/3

  /  Новости   /  Результаты Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга — 2020

Результаты Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга — 2020

Результаты Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга — 2020

Суворов Семён и Кучинская Евгения
• 2 место Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
• 11 место Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев

 

Жигунов Аркадий и Кунтишева Валентина
• 3 место Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев

 

Шангареев Максим и Акимова Александра
• 6 место Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев

 

Кривенко Александр и Островидова Алина
• 2 место Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев

 

Феоктистов Иван и Бурушкова София
• 4 место Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев

 

Елисеев Глеб и Чурсинова Алиса
• 8 место Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев

 

Нурумов Ярослав и Тихонова Екатерина
• 2 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
• 2 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
• 5 место Петербурга Юниоры-1, LA

 

Степанов Тимур и Нестерова Анастасия
• 2 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
• 3 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
• 7 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA

 

Федотов Артём и Гончарова Полина
• 1 место Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
• 8 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
• 10 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
• 4 место Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, LA

 

Терентьев Илья и Дядюк Полина
• 6 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
• 9 место Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье

 

Германов Кирилл и Костенко Ирина
• 5 место Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
• 8 место Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
• 8 место Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST

 

Лоскутов Евгений и Копылова Алиса
• 8 место Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
• 6 место Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST

 

Круглов Семён и Христодорова Екатерина
• 10 место Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье

 

Гончаров Борислав и Пархоменко Екатерина
• 9 место Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
• 2 место Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, ST

 

Осипов Андрей и Черняк Кристина
• 2 место Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA

 

Стрыгин Антон и Пахомова Татьяна
• 5 место Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
• 2 место Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, LA

 

Коростелев Николай и Певкур Аделина
• 5 место Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST

 

Поздравляем наших любимых участников клуба INSIGHT !!!